Отсутствие результата после выигрыша судебного иска по возврату денежных средств - что делать при бездействии судебных приставов?
Юлия Анатольевна, вам необходимо ознакомиться с материалами исп. производства, вы как взыскать имеете на это полное право. А вот из материалов дела и увидите, что было сделано приставом, а может ничего не предпринималось, а это уже повод для обращения :
1. в суд с жалобой на пристава
2. в Прокуратуру
Здравствуйте,
Необходимо написать запрос в службу судебных приставов о предоставлении информации о проведенных действиях в соответствии со ст 50 ФЗ Об исполнительном производстве. Если пристав действительно ничего не предпринимал, имущество должника не искал, пишите жалобу старшему приставу на бездействие пристава, у которого находится Ваше дело.