Долги по кредитам более 500 т.р. - какие имущество может быть изъято при аресте и реализации через судебных приставов?
Долги по кредитам более 500 т.р.
Решения суда вступили в силу.
Работаю оффициально, с зарплаты вычитают 17% банку и 33% алиментов.
Есть в единоличной собственности 3 х комнатная квартира в которой прописан я и мой ребёнок.
Есть доля 1/4 в общежитии (комната 12 кв 2).
При аресте и последующей реализации имущества судебными приставами может быть изъята квартира в которой я постоянно проживаю или только доля в комнате?
Лучший ответ
Добрый день!
По вашей проблеме можно пойти и иным путём отменить судебный акт, арест снимут! Необходимо подготовить
мотивированное возражение в суд и
ходатайство о восстановлении срока на
подачу возражения.
Добрый день. Изымут то что легче продать. И что перекрывает сумму долга. Есть большая вероятность остаться без квартиры. Так как это не единственное жилое помещение у вас в собственности. Освобождайтесь от доли в комнате.