Отец и органы опеки борются за прописку девочки после развода родителей
Девочка проживает в детском доме. Органы опеки настаивают на прописке её к отцу при достижении 14 лет. Отец разведен с матерью, проживает один в комнате гостиничного типа 12 кв.м. Мать девочки лишена материнства. Отец против прописки у него дочери. Ранее дочь проживала у опекунов - родителей матери девочки. Опекуны добровольно отказались от опеки. В настоящее время живы и здоровы.
Лучший ответ
Без согласия отца зарегистрировать ребенка вы не можете
Спасибо, коротко и ясно. А то опека его третирует. Теперь можно успокоиться.