А что мы должны доказывать если отец девочки уже лешон родительских прав.
У нас с мужем на опеке девочка. Мать девочки умерла, отец лешон родительских, девочка проживает с нами в нефтеюганском районе, а отец девочки проживает в г.Нефтеюганске девочка там прописана. Жильё не приватезировано. Квартира однокомнатная, мы судились за эту квартиру что - бы девочка могла там жить девочке уже 17 лет но суд прошол не в нашу пользу. Судья сказала что мало доказательств. А что мы должны доказывать если отец девочки уже лешон родительских прав. Ответьте пожалуста. Девочка с отцом проживать не хочет. Заранее вам благодарна.
Уважаемая Ольга!
Предлагаю вам пойти по другому пути т.к. вы являетесь опекунами оформлением документов заниматься будете вы.
Соберите документы на приватизацию квартиры и приватизируйте на девочку.