Передача права управления ТС в случае лишения за алкогольное опьянение при отсутствии страховки
Лишён права управления ТС по алкогольному опьянению, могу ли я передать право управления своим ТС другому лицу имеющиму ВУ, в моем присутствии, если страховка на ТС нет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не можете. Водитель должен быть вписан в страховой полис.
Как нормативно правовые акты регулируют данный вопрос