И что мне делать, подскажите пожалуйста?
Я работаю в магазине бытовой химиии. Если я не умотрела за сроком годности товара и товар просрочен, меня заставляют покупать, а если е покупаю то хозяйка выщитывает у меня с зарплаты, имеет ли она право это делать? И что мне делать, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
ЕЕ действия незаконы. Вы можите обратиться в комиссию по защите прав наемных работников (обычно они бывают при городских центрах занятости) или в суд с иском о незаконных действиях.