Имеет ли инвалид детства право на квартиру, которая была приватизирована его братом, после смерти матери?
Мама получила квартиру по льготной очереди так как я инвалид детства, были прописаны я и мама... через полгода родился брат и его прописали в квартире. Я выписался в 20,лет, не помню по какой причинепричине. Брата посадили и автоматически выписали и через некоторое время умерла мама. Брат освободился добился обратной прописки и приватизировал её . Мне жить негде я пошёл взял копию ордера там только я числюсь, Скажите имею я права ещё на эту квартиру чтоб прописаться и жить.
Лучший ответ
Попытаться можно, но будет очень сложно. Основное: ордер выписан на вас, а брат там был только прописан. Но сколько прошло времени.
Наконец-то все понятно, благодарю!