Проблема прописки - выписка из квартиры и возможность прописки обратно
В квартире прописано трое человек, я,мама и брат. Жила с мужем в его квартире. Потом развод. Брат подал в суд на выписку из квартиры меня и матери. Меня выписали, а мать т.к.главный квартиросьемщик не выписали. Квартира была не приватизирована. Законно ли это, что делать, как прописаться обратно? Квартиру после этого приватизировали на маму и брата. Может ли меня мама прописать на свою долю площади? Спасибо.
Без согласия брата не может. Но может подарить вам маленькую долю квартиры и вы сможете без согласия других сособственников прописаться в квартиру. Удачи