Проблемы с отоплением и трещиной в уличной панели - куда обратиться на жалобы?
Сначала напишите заявление в 2 экз. в Управляющей компании, чтобы произвели замер температуры воздуха и составили Акт. Затем заявление на перерасчет оплаты за отопление. Также сделайте заявку, чтобы внесли в план и заделали щель в панели. В угловой комнате должно быть по нормам +20 гр. За каждый недостающий градус оплату снимают по установленной формуле.
Имея на руках заявления, Акты можно жаловаться дальше на бездействие обслуживающей ваш дом организации.
В роспотребнадзор, в жилищную инспекцию, в управление ЖКХ администрации города. Опишите в произвольной форме свои претензии и отправьте копии в указанные организации