Продажа компании Эйвон другой компании Вилдон Инвестмент на сумму 11500, возникают финансовые трудности
Мой долг компания Эйвон продала другой компании вилдон инвестмент, сумма 11500 что может быть? Такой суммы у меня нету что бы оплатить.
Лучший ответ
Совету вам не общаться с ними и отправлять их суд, если считают, что вы что-то должны.
Совет - ни в коем случае не подтверждайте факт наличия правоотношений с эфвон и наличие самого долга.
Спасибо за помощь!