Якутск, 03.04.2019, 12:40

Имеют ли право отказать в оплате аренды, если договор найма истек?

Вопрос №15564296 из г. Якутск
опубликован 03.04.2019, 12:40
Договор найма закончился 1 марта, за март заплочено. В апреле деньги не приняли, ссылаясь на то что договор закончился. Имеют ли они такое право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Живем в общежитии более 5 лет, планируем жить дальше. Про договор просто забыли, так как комендант всегда сама его предоставляла.

03.04.2019, 12:50

Тогда оплачивайте, это будет доказательством, что Вы продолжаете пользоваться жильем и конечно же надо заключить новый договор или продлить прежний.

03.04.2019, 12:53

Кто они? И зачем Вам платить за март, если договор уже закончился?

03.04.2019, 12:43

Живем в общежитии более 5 лет, планируем жить дальше. Про договор просто забыли, так как комендант всегда сама его предоставляла.

03.04.2019, 12:50

Тогда оплачивайте, это будет доказательством, что Вы продолжаете пользоваться жильем и конечно же надо заключить новый договор или продлить прежний.

03.04.2019, 12:53