Как правильно включиться в конкурсное производство после признания нашего должника банкротом - обращение в суд или подача документов с требованиями?
Судом вынесено решение о признании фирмы, нашего должника, банкротом и открытии конкурсного производства. Подскажите что нам делать, обращаться в суд за получением решения, а только потом включаться в конкурсное производство путем уже подачи решения суда? Или нам сейчас можно подавать документы в суд с приложением указанных требований и рассматриваться в ходе конкурсного производства?
Если идти вторым путем, то как должно быть сформулировано заявление? (Заявление о включении в реестр требований кредиторов?) спасибо.
Елена.
Вообще-то сначала надо посмотреть и само решение и имеющиеся документы. Совершенно неясно что вы хотите добиться