Может ли судебный пристав выселить меня из половины квартиры, где я по факту проживаю, при взыскании долгов по кредиту?
Могут ли судебные приставы, при взыскании долгов по кредитам, выселить меня из моей квартиры, где я по факту владею только 1/2 доли, то есть только половиной (комнатой)?
Квартира 2-комнатная, 45 кв.м общая площадь, я собственник 1/2 доли в квартире "де-юре" и одной комнаты "де-факто".
Вторая доля в в квартире принадлежит дочери (совершеннолетняя).
Здравствуйте, приставы не могут вас выселить из единственного жилого помещения, тем более у вас только доля.
Здравствуйте Александр, нет, не могут вас приставы выселить
из единственной квартиры.