Как выйти из состава учредителей действующего ООО без связи с вторым учредителем и генеральным директором?
Действующее ООО я учредитель, второй учредитель он же гендиректор пропал нат связь не выходит. Как мне выйти из состава учредителей без него.
Проще будет, если я перезвоню и проконсультирую Вас по телефону.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для начала необходимо узнать как в уставе вашего ООО оговорены условия выхода из состава участников (с согласия других участников или без такового).
Если пропал человек, то следует обращаться к родственникам или в полицию. Вы также вправе нотариально заверить своё заявление о выходе из состава участников и направить его по юр.адресу организации.