Просрочка по автокредиту - Заберут ли автомобиль, если не погашена просрочка в течение указанных сроков?
Просрочка по автокредиту составляет примерно 20-25 дней, звонили с банка дали 3 дня что бы погасить просрочку, я сказал что в течении трех дней не смогу погасить, а только через 5 дней, в ином случае сказали что автомобиль заберут, или буду должен сам привезти на стоянку добровольно, могут ли так сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Автомобиль никто за просрочку такую никто не заберет.
Скорее всего они вам насчитают неустойку, предусмотренную договором за просрочку платежа.
Спасибо за полезный совет!