Право банка забрать автомобиль при просрочке кредита - есть ли оно?
Машина в автокредите просрочка 22 дня, звонили с банка сказали если не заплачу до определенного числа приедут и заберут машину. Платить я не отказываюсь, в связи с задержкой з.п. идет просрочка. Скажите имеет ли право на это банк? Спасибо!
Лучший ответ
Только по судебному решению имеют право
Благодарю Вас за полезную консультацию!