Я учусь на 2 курсе, могу ли я перевестись в другой колледж и на какой курс.

Лучший ответ

Виктория добрый день. Перевод осуществляется при наличии свободных мест. Также Вам нужно будет сдать экзамены и зачеты, который необходимы по программе в новом учебном заведении.

Добрый день! Конечно можете, для этого направьте в колледж ваши документы (копии вы вправе взять) и копию зачетной книжки. Получив ваши документы вам предварительно ответят на какой курс.