Задолженность по кредиту - Возможные варианты действий в ситуации ограниченных финансов
Брала в июли тово года в удобные деньги 10000 т.р. и заплатила только 3000 т. р. потом так получилась что небыло возможности плотить. Сейчас мне званят калектары и угрожают и требуют оплатить 30000 т.р но у мнея двое маленьких детей и я на группе по инвалидности у меня нет таких денек. Что можно сделать.
Лучший ответ
Странный вопрос вы же знаете что долги надо отдавать зачем вы тогда деньги брали читайте свой договор.