Только что арестовали карту сбербанка но на сайте фссп моего долга нет.
Лучший ответ
Это может быть только одно. Что исполнительный лист представлен взыскательным не приставам а непосредственно в банк. Банк обязан лист исполнить.
Но если на эту карту приходит только детское пособие то как тогда быть
Приветствую Вас.
По этому вопросу вам необходимо обратиться непосредственно в банк.
Непонятно, что это может быть.
Спасибо завтра схожу в банк
Но если напрямую взыскатель передал исполнительный лист в банк минуя приставов карта арестована но на неё приходит только детское пособие, что делать тогда.
Возьмите справку в соцзащите, что детские пособия перечисляются на этот счет и предоставьте ее в банк.