Мой друг взял кредит на покупку Камаза, но машина была изъята полицией - что делать?
Пусть он на следователя жалобу в прокуратуру напишет, тогда следователь зашевелится.
Друг должен задать вопрос сам и, при этом пояснить следующие вопросы:
1. На чье имя приобретен "Камаз"?
2. Является ли машина в залоге у банка, если куплена за кредитные средства?
3. Было ли вынесено следователем постановление об изъятии машины где она находится в настоящее время (на штрафстоянке, под арестом и др.).
4. Возбуждено ли уголовное дело и, если да, по какой статье УК РФ?
Камаз оформлен на его имя.
Машина не в залоге у банка.
И не было постановления на изъятие машины тоже! Он сам не может понять есть уголовное дело или нет! Тоесть вроде есть и не понятно! Его не пускают к следовател! Он каждый день звонит следователю но он сам следователь даже на звонки не отвечает! Он не знает что ему делать и как ему поступить, он уже не спит ночам, переживает! Помогите пожалуйста!
Оксана, наймите адвоката, который решит вопросы со следователем. От адвоката бегать следователь не сможет. Также, жлобы в прокуратуру на следователя.
С уважением.