Хочу расприватезировать свою квартиру в деревянном двухэтажном доме.
Хочу расприватезировать свою квартиру в деревянном двухэтажном доме. Подскажите, каким образом это сделать? Куда надо обратиться? Какие документы необходимы?
Уважаемая Марина!
Нет такого понятия расприватизация. Приватизация- этот сделка по передаче квартиры в собственность граждан. Чтобы добиться того, чего Вы хотите, нужно обращаться с иском в суд о признании данной сделки недействительной. В качестве основания признания указывайте, что заблуждались относительно природы сделки. Местная администрация моет признать такой иск, тогда Вы получите то, что Вы называете "расприватизацией", но может и не признать.
Обращайтесь в агенство по приватизации. Перечень документов есть в агенстве.