О том сколько я заплатила по КА и куда направлялись мои средства, на что мне пришел отказ в этом, были звонки на работу.
Здравствуйте! Обратитесь с таким же текстом заявления, какой Вы пишите в данном вопросе и попросите правоохранительные органы принять меры в отношении Банка Русский стандарт. В квартиру никого не пускайте, без санкции суда, либо по решению суда - приставы ни кто не имеет право входить в Вашу квартиру. Если придут в очередной раз звоните в полицию, а лучше назначьте время, когда Вы будете готовы передать своё имущество, а к этому времени пригласите участкового. Удачи!
ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ И НИКОГО НЕ ВПУСКАТЬ! И ДЕНЕГ ИМ НЕ ДАВАТЬ!
Отправляйте их через закрытую дверь в суд.
Право описывать имущество имеют исключительно судебные приставы на основании судебного решения!
Если эти проходимцы придут, вызывайте полицию.