Потом опять начаались звонки и стали приходить счета-выписки где мне стали начислять какие то штрафы.
Татьяна, о случаях ущемления прав граждан, вызванных нарушениями банковского законодательства, законодательства о защите прав потребителей или гражданского законодательства, следует сообщать в Центральный банк РФ, Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) или обращаться в суд.
Вы правильно сделали что обратились на сайт Президента, они в свою очередь направили Вашу жалобу непосредственно в Центробанк России. Там проведут проверку и примут меры. Вполне возможно, что ответ пришёл из Центробанка.