Хочу подарить брату долю в квартире стоимостью 2000000, сколько я должна заплатить за сделку.
Лучший ответ
Ув. Ксения, точную сумму нотариального тарифа Вы можете узнать у нотариуса.
Никому вы не должны платить если вы имеет ввиду налогов, а так это на ваше усмотрение как догвооритесь с риэлторами если они вам нужны.