Ростов-на-Дону, 03.04.2019, 17:19

Существует ли такой банк МКБ Мега-Альянс в городе Москве по адресу ст.М Академическая 60-летия Октября проспект,10 к 1

Вопрос №15566208 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.04.2019, 17:19
Сузествует ли такой банк МКБ Мега-Альянс в городе Москве по адресу ст.М Академическая 60-летия Октября проспект,10 к 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что точно они предлагают Вам? Сейчас очень много случаев мошенничества!

03.04.2019, 17:29

Позвонили, предложили кредит 300000 тысяч так как я в Москву поехать не могу то предложили доставку документов курьером. Сначало нужно оплатить проценты так как на карту деньги придут сумма 1.75 процентов от суммы посчитали около 5200 выходит потом придут деньги на карту, но ими воспользоваться нельзя и приедет куиьер я все подпишу и потом смлгу воспользоваться деньгами, а эта комиссия уйдет в первый платеж по кредиту.

03.04.2019, 17:33

Диана, я написал Вам в личку, посмотрите. Пожалуйста.

03.04.2019, 17:35

Здравствуйте! Это жулики.

03.04.2019, 17:35