Предостережение - Предложение о мега альянсе банков, требующее перевода денег за перевод - будьте бдительны
Существует ли мега альянс банк. Говорят что одобрили деньги и нужно перевести 5000 за перевод в другой банк деньги а потом приедет курьер и подпишет договор.
Лучший ответ
Здравствуйте. Много мошенников сейчас. Будьте бдительны. Это очередной развод.
Спасибо, теперь все ясно.