Хочу вступить в права наследства
Здравствуйте. В течении полугода, напишите заявление нотариусу.
Наследование недвижимого имущества в Армении, принадлежавшего наследодателю, должно осуществляться в соответствии с наследственным правом Армении - страны по месту нахождения недвижимого имущества. Именно учреждения государства Армении будут в этом случае компетентны оформить наследственные права на недвижимое имущество в Армении. Вам нужно выдать адвокату доверенность, для поездки туда. Доверенность выдаваемая в России должна быть оформлена на двух языках. На русском так как оформление доверенности происходит в России и перевод на Армянский. Листы сшиваются и заверяются нотариусом. Желаю удачи. В.
Здравствуйте! Вы хотите цену обсудить?