Дом ижс построен на расстоянии 1 метра от забора. Смогу ли я оформить. Что мне делать?
В настоящее время дом является самовольной постройкой. Если разрешения на строительство не было получено, то признать право собственности необходимо в судебном порядке.
Малоэтажный частный жилой дом необходимо строить на расстоянии не менее 3 м от соседнего участка, однако с письменного согласия соседей вы вправе строить дом на расстоянии 1 м от соседнего участка. Согласие собственников соседнего земельного участка составляется в свободной форме.