Возможно ли оспорить результат экзамена ГАИ и получить права? Инспектор утверждает, что сделала неправильный разворот, но траектория была в пределах перекрестка
Оспорить можно. Обжаловать действия или бездействие сотрудников полиции можно следующими способами:
1. В вышестоящем органе или у вышестоящего должностного лица. 2. В прокуратуре.
3. В суде.
Если в суд, то подается жалоба в районный суд по месту нахождения этого РЭО ГИБДД, на неправомерные действия РЭО ГИБДД МО МВД РФ.
В соответствии со ст.
В любом случае пересдача неизбежна, будет замена сотрудника.