Как сформировать доверенность о представлении интересов и участии в голосованиях на общих собраниях ГК члену гаражного кооператива от его родственника?
Какая должна быть доверенность о представлении интересов и участия в голосованиях на общих собраниях ГК от члена гаражного кооператива своему родственнику.
Лучший ответ
Добрый день, Надежда!
Вам нужно обратиться к нотариусу, для составления нотариальной доверенности, которая выдается одним лицом другому для представления его интересов и совершения каких-либо действий от его имени.
В доверенности нужно будет указать наименование ГК, и полномочия.
Благодарю за грамотную консультацию!