Нотариально заверенная доверенность для представления интересов владельца дачного участка в СНТ - нужна ли?
Нужна ли нотариально заверенная доверенность для представления интересов владельца дачного участка в СНТ? (уплата взносов, голосование на собраниях, получение справок/подача заявлений в правление итп). Доверенность выдаётся собственником, членом СНТ своему родственнику, не члену СНТ.
Лучший ответ
Нужна доверенность, если не нотариальня, то возможно предусмотрено заверение ее-доверенности в самос СНТ.