Может ли дедушка моего сына стать его законным представителем для школы?
Можно ли оформить дедушку моего сына его законным представителем? Я очень много работаю и у меня нет времени посещать администрацию школы, в которой учится мой сын. Мой отец пенсионер, у него масса свободного времени, и он мог бы это делать, но в школе ему говорят, что он не юридическое лицо. Есть ли решение этой проблемы?
Дедушка-ближайший родственник несовершеннолетнего сына, и юридическим лицом являться НЕ ДОЛЖЕН. Чтобы полностью исключить разногласия с администрацией школы, оформите доверенность на дедушку, наделите его необходимыми полномочиями. Обратитесь к нотариусу по данному вопросу.