Сочи, 03.04.2019, 20:52

Как правильно написать иск в суд о выписке из дома женщины и ее несовершеннолетнего ребенка, которые не проживают по месту прописки?

Вопрос №15567503 из г. Краснодар
опубликован 03.04.2019, 20:52
Привет! Подскажите пож, как правильно написать иск в суд (какой? Районный или мировой) о выписке из дома женщины и ее несовершеннолетнего ребенка, которые прописались на постоянной основе в 2012 году, но так не и не решились проживать по месту прописки. На связь не выходят. Как найти их не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай Владимирович, мне необходим образец заявления, конечно с указанием ст, ЖК РФ и ГПК РФ, согласно ситуации, описанной в вопросе, с правильным обоснованием, а не ссылка в чат, где черт ногу сломит. Ситуация довольно распространенная.

03.04.2019, 21:17

Алексей, вам необходимо прочесть правила сайта. Там указано что "Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе".

Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу и, договорившись о платной услуге, сможете решить свой вопрос.

03.04.2019, 21:24

Так Вам и дали бесплатную консультацию в рамках заданного вопроса. А вот подготовка документов, осуществляется на платной основе.

03.04.2019, 22:00

В районный суд нужно подавать исковое заявление. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.

03.04.2019, 21:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Николай Владимирович, мне необходим образец заявления, конечно с указанием ст, ЖК РФ и ГПК РФ, согласно ситуации, описанной в вопросе, с правильным обоснованием, а не ссылка в чат, где черт ногу сломит. Ситуация довольно распространенная.

03.04.2019, 21:17

Алексей, вам необходимо прочесть правила сайта. Там указано что "Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе".

Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу и, договорившись о платной услуге, сможете решить свой вопрос.

03.04.2019, 21:24

Так Вам и дали бесплатную консультацию в рамках заданного вопроса. А вот подготовка документов, осуществляется на платной основе.

03.04.2019, 22:00