Ошибка в номере карты, не переведут ли деньги другому человеку?
Деньги переведут по номеру карты, который указали. Вам необходимо обратиться с заявлением в банк, чтобы вернуть ошибочный платеж.
Елена, добрый день. Вам нужно в срочном порядке связаться с сотрудником банка и сообщить о данной проблеме. Банк с большой вероятностью заморозит передвижение денежных средств, для выяснения обстоятельств.
Если ошибочный номер карты принадлежит другому человеку, денежные средства поступят на его счет.
Нельзя исключать и то, что денежные средства придется возвращать через суд.
Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь.