Ожидаемый срок осуждения мужа по ст.134 часть 3, признавшего свою вину, и возможность условного срока с учетом наличия ребенка

Мужу предъявлено обвинение по ст.134 часть 3, вину признал, на какой срок его могут осудить? Возможен ли условный срок и в каком случае? Является ли смягчающим обстоятельством наличие ребенка?

Лучший ответ

Стремная статья и срок будет достаточным для того, чтобы его забыть. Сидеть по такой будет плохо, очень мягко говоря. Не питайтесь иллюзиями и подавайте на развод. Ваш муж ненормальный.

Наличие ребенка будет учтено при вынесении приговора.