Как получить новый паспорт, если у меня истек срок действия общегражданского паспорта и отсутствуют необходимые документы

Я гражданин Кыргызстана. У меня истекает срок действительность общегражданского паспорта. И у меня нет, свительство о рождении, свидетельство о браке (не женат) могу получить в посольстве новый паспорт? Спасибо.
Лучший ответ

В посольстве вы паспорт получить не можете, только по месту регистрации.