Штрафы и начисления за несанкционированную врезку в водоканал без водоотведения в частном секторе, сроки начислений и возможность рассмотреть это как коммерческую оплату

Какой штраф или начисление будет при несанкционированной врезке в водоканал, без водоотведения в частном секторе. И за какой период будут начисления на воду? Имеют ли право рассчитать как комерческую оплату.

Лучший ответ

Санкция ст. 7.20 КоАП РФ (Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения) предусматривает штраф для граждан в размере до 1500 рублей.