Продолжительность начислений по холодной воде при отсутствии договора - стоит ли заключать договор на 5 лет?
За какой период времени могут произвести начисления по холодной воде, если договор не заключен не по нашей вине? Проживаем за чертой города, получили предложение заключить договор на ход. воду, где предупреждают, что будет произведено начисление за 5 лет... Целесообразно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Начислить сумму за пять лет могут, но взыскать ее можно за последние три года в связи с истечением срока давности. Он применяется судом по заявлению заинтересованной стороны.
Спасибо за понятный ответ!