Деклорация 3 ндфл

Вопрос №15568432 из г. Кемерово
опубликован 04.04.2019, 01:48

Можно ли сделать полный вычет, в декларации 3 НДФЛ, стоимости проданного автомобиля, приобретенного в лизинг?

Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, о каком вычете речь. Вычет по продаже имущества - зависит от продажи собственного имущества, неважно, каким способом оно приобретено в собственность.

04.04.2019, 04:53

Вычет положенных 250 000 р и выкупная стоимость авто в лизинге.

04.04.2019, 06:05

Вычет положенных 250 000 р и выкупная стоимость авто в лизинге.
- что имеете в виду? Означает, что уже выкупили и оно в собственности, а потом его продали?

04.04.2019, 06:10

Да автомобиль был выкуплен и затем продан.

04.04.2019, 06:13

Если собственность отчуждена - то и стоимость отчужденной собственности в декларации значиться должна как отчужденная.

04.04.2019, 11:40