Деклорация 3 ндфл

Можно ли сделать полный вычет, в декларации 3 НДФЛ, стоимости проданного автомобиля, приобретенного в лизинг?

Лучший ответ

Непонятно, о каком вычете речь. Вычет по продаже имущества - зависит от продажи собственного имущества, неважно, каким способом оно приобретено в собственность.

Вычет положенных 250 000 р и выкупная стоимость авто в лизинге.

- что имеете в виду? Означает, что уже выкупили и оно в собственности, а потом его продали?

Да автомобиль был выкуплен и затем продан.

Если собственность отчуждена - то и стоимость отчужденной собственности в декларации значиться должна как отчужденная.