Право на имущественный вычет при оформлении дома на жену и сдаче декларации по НДФЛ
Дом куплен в 2014 г в браке и оформлен на жену. Жена в 2015 и 2016 гг сдает декларации 3-НДФЛ на всю стоимость дома для возврата НДФЛ. Может ли муж воспользоваться правом на имущественный вычет по полной стоимости дома или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет,не может,если вычетом воспользовалась супруга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!