Как можно ускорить процесс, можно ли что-то сделать?
У меня угнали машину и разбили, суд присудил выплатить виновного, но он уже 2 года не платит, дело у судебных приставов, они говорят, что взять с него нечего, он не работает. Как можно ускорить процесс, можно ли что-то сделать? И есть ли срок давности у такого дела?
Надежда, если пристав прекратит исполнительное производство в связи с невозможностью исполнения и возвратит вам исполнительный лист, вам остается только каждые три года предъявлять его снова в надежде, что должник наконец-то устроится на работу и обзаведется имуществом.