Судебные приставы не смогли взыскать долг в банке - что делать с требованиями коллекторов?
Суд присудил выплатить банку 8 тыс. Тысячу я выплатил судебным приставам. Через год судебные приставы закрыли дело с формулировкой "взять с него нечего". Теперь беспокоят коллектора. Это правомерно? И как закрыть этот вопрос?
Лучший ответ
Нет. Это уже вымогательство, т.к. было решение суда и исполнительное производство.
Обращайтесь в полицию.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Это неправомерно. пишите заявление в полицию по факту вымогательства. Всего наилучшего.