Я лишился права после оставления места ДТП, но моё участие не доказано - что делать?
При выезде со стоянки я, по словам свидетеля, якобы зацепил бампер стоящей на выезде машины, хотя я этого не заметил и поехал дальше. 2.04.2019 меня лишили прав за оставлен е места ДТП, хотя моё участие в ДТП ещё не доказано, т. к. суд по моей аппеляции состоится только 9.04.2019 Что мне делать?
Добрый день!
Если есть уже решение о лишении прав, отменить его самостоятельно будет крайне сложно...
советую Вам обратиться к юристу для полного изучения административного материала для поиска процессуальных нарушений... есть небольшая вероятность их нарушения, что может стать основанием для отмены решения.
Удачи Вам!