Он требует с меня денег, говорит что подаст в суд, меня решат прав ит.д., за то, что я якобы скрылась с места дтп.
У на на квартале у соседа поцарапали бампер на машине. Хозяин говорит, что есть свидетель, который описал меня и мою машину, якобы 2-3 недели назад я зацепила его машину., хотя я этого не делала. На моей машине есть царапины и небольшая вмятина, но они не характерны для этого дтп, а они похоже видели их и решили свалить на меня. Машина моя стоит всегда на квартале возле подъезда, а хозяин другой машины живет через подъезд. Он требует с меня денег, говорит что подаст в суд, меня решат прав ит.д., за то, что я якобы скрылась с места дтп. Машина моя зарегистрирована на моего отца, а я езжу по доверенности. Папа говорит что проще отдать деньги, чем потом у него будут проблемы т.к. машина зарегистрирована на него, а у них есть свидетели. Как мне быть?
Решение должны принять Вы сами, но если Вы уверены, что ущерб причинен не Вами, есть смысл провести экспертизу, в любом случае Вашу вину должен доказать истец.