Иркутск, 04.04.2019, 07:24

Что делать, если машина в обременении, хозяин умер, в наследство не вступили.

Вопрос №15568976 из г. Иркутск
опубликован 04.04.2019, 07:24
Что делать, если машина в обременении, хозяин умер, в наследство не вступили.
Лучший ответ
Рекомендуется

С наследниками решайте вопрос.

04.04.2019, 07:28

А вы какое отношение имеете к данному имуществу?

04.04.2019, 07:28

Самое прямое, я являюсь дочерью умершего.

04.04.2019, 07:30

Значит нужно вступать в наследство, если имеете виды на данное имущество.

04.04.2019, 07:34

В зависимости от того, что вы хотите. Либо вы принимаете наследство и далее ваши шаги направляются к снятию обременения. Либо наследство не принимается и автомобиль переходит к залогодержателю.

04.04.2019, 07:39