Она подала московский областной суд присудили 250000 мы подали на рассрочку платижей нам отказали...
Мой муж сбил пешехода и скрылся. Пешеход скончался. Было разбирательство и уголовное дело закрыли т.к. де доказали вину. Лишили прав в административном порядке на 1 год.. мать пешехода подала в суд о возмещении морального вреда 500000 т. р. присудили 110000. она подала московский областной суд присудили 250000 мы подали на рассрочку платижей нам отказали... сейчас мы хотим обжаловать эту сумму т.к.в ихней жалобе указаны только доводы не так как в уголовном деле а наш адвокат в мокву не ездил, уже прошло несколько месяцев что нам делать.
Подавать надзорную жалобу, время еще есть. Только лучше бы чтобы был адвокат который будет ездить: знакомится с материалами, собирать доказательства, делать запросы, участвовать в судебном заседании надзорной инстанции.