Краснокаменск, 04.04.2019, 09:24

Был судим 158 часть 2 тут же была амнистия сниматься ли моя судимость?

Вопрос №15569622 из г. Краснокаменск
опубликован 04.04.2019, 09:24
Был судим 158 часть 2 тутже была амнистия сниматься ли моя судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, в справке отображаются данные, о том, что Вы привлекались и на каком основании судимость снята. Работодатель может учитывать и факт привлечения, хотя официальной причиной для отказа это быть не может.

04.04.2019, 11:47

Да, судимости у вас нет.

04.04.2019, 09:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо вам тока вот справку об отсутствии судимости заказал там указаны статьи судимости и что амнистия была. И на работу из за этого не берут говорят что я судим как быть?

04.04.2019, 11:32

Добрый день!

В справке эти данные будут отображаться всегда, амнистия это нереабилитирующее основание.

Всего Вам наилучшего!

04.04.2019, 11:38

Так почему когда я пытаюсь устроится на работу говорят судим и не беру хотя я в армии был в секретных войсках хотя судимых не берут в армию.

04.04.2019, 11:43