Как оформить квартиру так, чтобы муж не имел на неё претензий в случае развода
Квартиру оформляйте на себя - ОНА ВАША личная собственность - так как куплена НЕ НА ОБЩИЕ СРЕДСТВА. (по аналогии военной ипотеки)
Премиальные также относятся к доходам, полученным в браке. Поэтому, по умолчанию, квартира, оплаченная из премиальных, будет совместной собственностью. Вам слелует ДО приобретения квартиры составить с мужем соглашение о том, что приобретаемая квартира будет не общим имушеством, а вашим личным. Целесообразно это соглашение сразу приобщить к документам, подаваемым при регистрации права собственности на квартиру. Нотариальное удостоверение такого соглашения не обязательно.