Я недавно купил квартиру, документы на руках, та живут квартиранты, когда они должны съехать?
Я недавно купил квартиру, документы на руках, та живут квартираннты, когда они должны съехать?
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы не намерены продлевать с арендаторами договор аренды, Вам следует уведомить их надлежащим образом о смене собственника и дать время для освобождения квартиры.
Их предупредил за две недели до подписания договора
Когда у квартирантов закончится срок аренды. В договоре указано на какой срок он заключён. Если договора аренды нет или квартиранты живут по устной договорённости с прежним собственником, необходимо предложить им добровольно освободить жильё, а в случае отказа выселять в судебном порядке.
Договор на аренду устный, спасибо большое за ответ