Что происходит с коммунальной квартирой после смерти хозяина комнаты - право на аренду и выселение
Я живу в комунальной квартире на три хозяина, в одной комнате живут квартиранты, в прошлом месяце хозяин той комнаты умер, а сын его еще в наследство не вступил! У меня такой вопрос... имеет ли сын хозяина дальше сдавать комнату? Или квартиранты должны съехать? Или куда обратится чтоб их выселить? Спасибо.
Договор аренды или найма продолжает действовать даже после смерти собственника.
В том то и вопрос...что ни договора аренды или найма у них нет....они просто пишут расписку что получил от такой то такую то сумму и всё.
Нет- не имеет права сдавать, пока не вступит в наследство.